БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
«СУРГУТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ»

100 лучших Предприятий Знак Качества

г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru
Мы в социальных сетях:
    Наш Rutube канал  QR-код учреждения
/ / / Акция «Витаминизация и удобный перекус солдата»

Акция «Витаминизация и удобный перекус солдата»


09.04.2025
 В рамках Года Защитника Отечества в Сургутском многопрофильном реабилитационном центре для инвалидов проходит акция «Витаминизация и удобный перекус солдата». Во время подготовки и сушки фруктов получателями социальных услуг для последующей отправки военнослужащим, учреждение посетили заместитель председателя Думы города Сургута Трапезникова Эмилия Ринатовна, курирующая различные социальные проекты, и ветеран специальной военной операции, представитель региональной общественной организации ветеранов СВО ХМАО — Югры «Братство», Валерий Викторович, который занимается организацией и координацией процесса передачи гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции.

На мероприятии присутствовали журналисты телеканала «Сургутинтерновости» и корреспонденты газеты «Сургутская Трибуна», которые прибыли для освещения и подготовки материала о проводимой акции. Сотрудники центра подробно осветили все технологические аспекты и особенности формирования посылок, а также озвучили планы по дальнейшему развитию и расширению масштабов акции.

Эмилия Ринатовна и Валерий Викторович лично запечатали коробку с подготовленными сухофруктами и чайными наборами, которые были упакованы в индивидуальные пакеты. В ближайшее время ветеран специальной военной операции передаст посылку для дальнейшей транспортировки и доставки нашим военнослужащим, выполняющим задачи в зоне боевых действий.

Полезные ссылки


Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")

Даю согласие на обработку данных