БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
«СУРГУТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ»

100 лучших Предприятий Знак Качества

г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru
Мы в социальных сетях:
    Наш Rutube канал  QR-код учреждения
/ / / "Итоги XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания"

"Итоги XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания"


28.09.2022
Подведены итоги XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.
 На Всероссийской неделе охраны труда состоялась торжественная церемония награждения победителей XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.
Победителей поздравил Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. Во всех этапах конкурса приняли участие более 2 тыс. специалистов, в финал вышли 48 номинантов в 15 номинациях из 30 регионов.
Всего на конкурс было подано 2142 работы из 84 регионов, в финал на федеральный этап перешли 582 участника из 83 регионов. Победителями стали лучшие 48 номинантов из 30 субъектов, из них 6 – представители негосударственных организаций.

 По итогам голосования экспертной комиссии в специальной номинации «Стабильность и качество» (лучшая организация, предоставляющая социальные услуги в полустационарной форме) за победу во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания награждена Дипломом за 1 место директор бюджетного учреждения «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов» Шокшина Ася Александровна.
Коллектив учреждения поздравляет Асю Александровну с заслуженной наградой, желает дальнейших побед и не останавливаться на достигнутом, при реализации дальнейших поставленных целей.

Полезные ссылки

 
Предоставление государственных услуг Департаментом социального развития ХМАО
Портал открытых данных