БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
«СУРГУТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ»
ОБЕРЕГАЯ ДЕТСТВО
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
Тел./факс: +7 (3462) 518-801
E-mail: SurCSON@admhmao.ru
Мы в социальных сетях:
 Инстаграм
/ Кадровая политика

Персональный состав работников

Список работников бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Сургутский центр социального обслуживания населения»
на
10.06.2020

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Образование

Квалификация по диплому

Стаж работы по должности в учреждении

 

Стаж работы в социальной сфере

 

 

Административно-хозяйственная часть

1.              

Директор

Шокшина Ася Александровна

высшее

«Экономист», профессиональная переподготовка по программам «Менеджмент в социальной сфере»,

«Государственное и муниципальное управление»

2 года.

4 мес.

22 года.

9 мес.

 

2.              

Заместитель директора

Струневская Людмила Николаевна

высшее

«Филолог. Преподаватель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

14 лет.

 

14 лет.

7 мес.

 

3.              

Заместитель директора

Шилова Наталия Петровна

высшее

«Юрист»;

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа»

1 год.

6 мес.

 

9 лет.

8 мес.

4.              

Главный бухгалтер

Быкова Вера Александровна

высшее

«Экономист» бухгалтерский учет, анализ и аудит

9 мес.

1 год.

3 мес.

 

5.              

Заместитель главного бухгалтера

Муллагалиева Екатерина Станиславовна

высшее

«Экономист»

11 мес.

 

11 мес.

 

6.              

Бухгалтер

Милькова Ирина Константиновна

высшее

«Экономист»

17 лет.

10 мес.

19 лет.

10 мес.

7.              

Бухгалтер

Загидуллина Марина Викторовна

высшее

«Экономист по бухгалтерскому учету и аудиту»

17 лет.

5 мес.

 

17 лет.

5 мес.

8.              

Бухгалтер

Иштанова Надежда Александровна

высшее

Среднее профессиональное «Бухгалтер»;

высшее «Менеджер»

13 лет.

7 мес.

 

13 лет.

10 мес.

 

9.              

Бухгалтер

Яковлева Елена Аркадьевна

Высшее

«Экономист» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

3 мес.

3 мес.

10.          

Экономист

Шаймухаметова Галия Фаритовна

высшее

«Экономист»

9 мес.

 

6 лет.

11 мес.

 

11.          

Экономист

Точилкина Людмила Анатольевна

высшее

«Экономист»

15 лет.

9 мес.

 

15 лет.

9 мес.

 

12.          

Специалист по закупкам

Чубко Ирина Алексеевна

высшее

«Экономист»

10 мес.

21 год.

 

13.          

Специалист по закупкам

Сахарова Елена Викторовна

Высшее

«Финансы и кредит»

6 мес.

6 мес.

14.          

Юрисконсульт

Устюгов Сергей Анфиногенович

высшее

«Юрист-специалист»

3 года.

11 мес.

3 года.

11 мес.

15.        

Юрисконсульт

Слободенюк Ирина Геннадьевна

высшее

«Юрист»

1 год.

2 мес.

1 год.

6 мес.

16.        

Специалист по противопожарной профилактике

Коровин Владимир Владимирович

высшее

«Промышленное и гражданское строительство»

1 мес.

1 мес.

17.        

Специалист по охране труда

Батенькова Дарья Юрьевна

высшее

бакалавр «Техносферная безопасность»

1 год.

4 мес.

1 год.

4 мес.

18.        

Администратор

Гришанова Наталья Васильевна

среднее профессиональное

«Техник-технолог»

9 мес.

 

13 лет.

2 мес.

19.        

Специалист по кадрам

Давыдова Светлана Владимировна

среднее профессиональное

«Техник-нефтяник» , профессиональная переподготовка по программе «Специалист по кадровому делопроизводству»

4 мес.

4 мес.

20.        

Документовед

Сиухова Светлана Александровна

высшее

«Документовед»

6 мес.

 

6 мес.

 

21.        

Заведующий хозяйством

Сваткова Наталья Николаевна

высшее

бакалавр по направлению подготовки «Экономика»

3 года.

7 мес.

 

3 года.

7 мес.

 

22.        

Заведующий складом

Макаренко Ирина Геннадьевна

высшее

«Экономист»

10 мес.

10 мес.

23.        

Заведующий складом

Голышкина Рания Ринатовна

высшее

«Финансы и кредит»

5 мес.

5 мес.

24.        

Кладовщик

Гасимова Альбина Венеровна

среднее профессиональное

«Бухгалтер»

10 мес.

 

10 мес.

 

25.        

Кладовщик

Кучерявая Мария Анатольевна

высшее

«Экономист»

2 мес.

2 мес.

26.        

Кастелянша

Алфимова Ирина Петровна

среднее (полное) общее

 

8 лет.

2 мес.

8 лет.

2 мес.

27.        

Шеф повар

Кичигин Александр Михайлович

высшее

«Технология и организация общественного питания»

1 год.

6 мес.

1 год.

6 мес.

28.        

Повар

Фатыхова Гульфия Раисовна

среднее профессиональное

«Технология приготовления пищи», «Техник-технолог»

16 лет.

8 мес.

16 лет.

8 мес.

29.        

Повар

Евтушенко Лидия Владимировна

среднее профессиональное

«Технология продукции общественного питания», «Технолог»; «Повар 5 разряда»

3 года.

5 мес.

3 года.

5 мес.

 

30.        

Повар

Тагирова Маисат Гашимовна

начальное профессиональное

«Повар 5 разряда»

13 лет.

8 мес.

15 лет.

 

31.        

Повар

Ширинова Сара Анвар кызы

среднее профессиональное

«Повар 4 разряда»

1 год.

9 мес.

1 год.

9 мес.

32.        

Кухонный рабочий  

Бедрина Флюза Фатыховна

начальное профессиональное

«Библиотекарь»

21 год.

12 мес.

21 год.

12 мес.

33.        

Кухонный рабочий

Узбекова Флиза Гайнулловна

среднее (полное) общее

«Швея»

13 лет.

6 мес.

21 год.

2 мес.

34.        

Кухонный рабочий

Сазонова Ширин Тагандурдыевна

высшее

«Пекарь-мастер»; «Экономист»

2 года.

9 мес.

2 года.

9 мес

35.        

Буфетчик

Давлетшина Гульсина Ганиевна

начальное профессиональное

«Кассир»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

24 года.

7 мес.

36.        

Буфетчик

Славиогло Кирекия Ивановна

начальное профессиональное

«Продавец продовольственных товаров»

9 мес.

9 мес.

37.        

Буфетчик

Казанкова Ирина Ивановна

среднее профессиональное

Специалист по социальной работе

6 мес.

6 мес.

38.        

Буфетчик

Мухамедтинова Эльгина Эльнаровна

среднее профессиональное

Бухгалтер

6 мес.

6 мес.

39.        

Оператор стиральных машин

Сорокина Вера Васильевна

высшее

«Учитель начальных классов»

10 мес.

 

4 года.

4 мес.

 

40.        

Оператор стиральных машин

Рошка Варвара Андреевна

среднее (полное) общее

 

14 лет.

7 мес.

 

22 года.

8 мес.

 

41.        

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Ахмедов Искандар Тухтабаевич

начальное профессиональное

водитель автомобиля

1 класса

10 мес.

 

16 лет

2 мес.

 

42.        

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Горин Виктор Михайлович

 

среднее профессиональное

«Плотник 3 разряда»

 

10 мес.

 

10 мес.

 

43.        

Уборщик служебных помещений

Бондаренко Елена Андреевна

среднее (полное) общее

 

1 год.

5 мес.

 

1 год.

5 мес.

44.        

Уборщик служебных помещений

Франц Екатерина Игоревна

высшее

«Специалист по социальной работе»

1 год

7 мес.

 

14 лет.

 

45.        

Уборщик служебных помещений

Павкова Надежда Георгиевна

среднее профессиональное

«Техник–технолог»

1 год.

3 мес.

1 год.

3 мес.

 

46.        

Дворник

Алиев Магандай Гамидович

среднее профессиональное

«Техник – механик»

1 год.

6 мес.

1 год.

6 мес.

Отделение информационно-аналитической работы

47.  

Заведующий отделением

Быкова Галина Петровна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию», профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление», профессиональная переподготовка по программе, «Социальная работа»

9 мес.

 

20 лет.

5 мес.

48.  

Специалист по социальной работе

Дербенева Ирина Ивановна

высшее

«Специалист по социальной работе»

12 лет.

10 мес.

20 лет.

4 мес.

49.  

Специалист по социальной работе

Фрибус Марина Владимировна

высшее

«Специалист по социальной работе»

4 года.

6 мес.

8 лет.

7 мес.

 

50.  

Методист

Османова Марина Замировна

высшее

«Историк, преподаватель истории», профессиональная переподготовка по программе «методист музея»

8 мес.

 

8 мес.

 

51.  

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Щепаняк Виктор Иванович

высшее

«Экономист» по специальности «Финансы и кредиты»

4 мес.

4 мес.

52.  

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Дормидонтова Елена Ивановна

высшее

«Математик, системный программист»

1 мес.

1 мес.

Отделение психологической помощи гражданам

53.

Заведующий отделением

Шарифова Ольга Фармановна

высшее

«Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»;

профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

1 год.

11 мес.

 

7 лет.

7 мес.

 

54.  

Специалист по работе с семьей

Гальченко Валерия Геннадьевна

высшее

«Специалист по социальной работе»

6 мес.

14 лет.

7 мес.

55.  

Специалист по комплексной реабилитации

Агишева Айгуль Фанисовна

высшее

«Специалист по сервису и туризму»;

профессиональная переподготовка по программе

«Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

6 мес.

 

8 лет.

 

56.  

Психолог

Рогач Елена Михайловна

высшее

«Специальный психолог»

7 лет.

8 мес.

19 лет.

7 мес.

57.  

Психолог

Мусаева Айгюнь Арази кызы

высшее

«Специальный психолог»

7 лет.

10 мес.

14 лет.

11 мес.

58.  

Психолог

Алексеева Наталья Ивановна

высшее

«Социальный педагог-психолог»

11 лет.

8мес.

11 лет.

8 мес.

59.  

Психолог

Галицкая Анастасия Андреевна

высшее

«Психолог»

8 мес.

 

8 мес.

 

60.  

Психолог

Титова Александра Андреевна

высшее

«Психолог»

7 мес.

 

7 мес.

 

61.  

Психолог

Яковлева Анастасия Васильевна

Высшее

«Психолог»

3 мес.

3 мес.

62.  

Логопед

Сироткина Лилия Сергеевна

высшее

«Специальное (дефектологическое) образование», бакалавр; профессиональная переподготовка «Учитель-логопед»

8 мес.

 

8 мес.

 

63.  

Инструктор по труду

Петрова Галина Николаевна

начальное профессиональное

«Портной верхней мужской одежды 5 разряда, верхней женской и детской одежды 5 разряда»

14 лет.

3 мес.

 

14 лет.

3 мес.

 

64.  

Инструктор по труду

Максимов Герман Михайлович

высшее

«Учитель начальных классов»; «Государственное и муниципальное управление»

3 года.

9 мес.

23 года.

9 мес.

 

65.  

Культорганизатор

Сидоренко Петр Анатольевич

высшее

«Клубный работник, руководитель самодеятельности оркестра народных инструментов»

10 мес.

 

5 лет.

 

Социально-медицинское отделение (в том числе приемно-карантинная служба)

66.  

Врач - специалист (врач-педиатр)

Семенова Татьяна Арнольдовна

высшее

«Педиатрия», «Врач», профессиональная переподготовка по программе

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

6 лет.

6 мес.

 

7 лет. 2 мес.

 

67.  

Врач - специалист (врач-невролог)

Плоскова Ирина Владимировна

высшее

Высшая кв. категория «Педиатрия», «Врач»

11 лет.

8 мес.

 

11 лет.

8 мес.

 

68.  

Врач - специалист (врач-невролог)

Савкатова Эльвира Амирхановна

высшее

«Педиатрия»

1 мес.

1 мес.

69.  

Врач - специалист (врач-невролог)

Пелевина Наталья Рудольфовна

высшее

«Педиатрия»,

профессиональная переподготовка по специальности «Неврология»

2 года,

1 мес.

 

2 года,

1 мес.

 

70.  

Старшая медицинская сестра

Рюмшина Любовь Игоревна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория

«Медицинская сестра»

6 лет.

9 мес.

 

20 лет.

5 мес.

71.  

Медицинская сестра диетическая

Белецкая Ирина Николаевна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра»

8 лет.

7 мес.

 

8 лет.

7 мес.

 

72.  

Медицинская сестра

Зиялетдинова Светлана Александровна

среднее профессиональное

1 кв. категория

«Медицинская сестра»

16 лет.

 

16 лет.

 

73.  

Медицинская сестра по массажу

Кандрунина Елена Владимировна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра», «Медицинский массаж»

5 лет.

7 мес.

 

10 лет.

11 мес.

 

74.  

Медицинская сестра по массажу

Радченко Наталья Викторовна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра»

6 мес.

7 лет.

3 мес.

 

75.  

Медицинская сестра по массажу

Мубаракшин Вадим Рашидович

среднее профессиональное

2 кв. категория

«Фельдшер», «Медицинский массаж»

2 год.

6 мес.

2 год.

6 мес.

76.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Янчинская Евгения Александровна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория «Медицинская сестра», «физиотерапия»

22 года.

11 мес.

 

22 года.

11 мес.

77.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Романова Наталья Ивановна

среднее профессиональное

2 кв. категория

«Фельдшер», «физиотерапия»

5 лет.

3 мес.

5 лет.

3 мес.

78.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Курманбаева Зульфия Абусеитовна

среднее профессиональное

Медицинская сестра», «Физиотерапия»

1 год.

6 мес.

11 лет.

6 мес.

 

79.  

Инструктор по лечебной физической культуре

Лекомцев Виктор Владимирович

высшее

«Специалист по адаптивной физической культуре», «Лечебная физкультура»

8 мес.

 

4 года.

9 мес.

 

80.  

Инструктор по физической культуре

Галимова Лариса Хакимовна

среднее профессиональное

«Учитель физической культуры»

13 лет.

7 мес.

 

13 лет.

7 мес.

 

81.  

Инструктор по физической культуре

Сократов Дмитрий Григорьевич

высшее

«Педагог по физической культуре»

11 лет,

1 мес.

 

11 лет,

1 мес.

 

82.  

Инструктор по адаптивной физической культуре

Ефремов Павел Олегович

высшее

«Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», бакалавр

2 года.

9 мес.

2 года.

9 мес.

83.  

Инструктор по адаптивной физической культуре

Малютина Татьяна Валерьевна

среднее профессиональное

«Учитель физической культуры», «Адаптивная физическая культура: современные методы и формы организации занятий»

5 лет.

7 мес.

 

8 лет.

8 мес.

 

Первое отделение социальной реабилитации

84.  

Специалист по комплексной реабилитации

Акулова Людмила Александровна

высшее

1 кв. категория                 «Учитель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

2 года.

11 мес.

 

85.  

Специалист по комплексной реабилитации

Данилова Елена Васильевна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

3 года.

3 мес.

 

86.  

Специалист по комплексной реабилитации

Эскендирова Назира Ебраиловна

высшее

«Учитель начальных классов», профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования»; «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

2 года.

4 мес.

87.  

Специалист по комплексной реабилитации

Борисовец Елена Анатольевна

высшее

«Психолог. Преподаватель психологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

8 лет.

7 мес.

 

88.  

Специалист по комплексной реабилитации

Кочетова Екатерина Васильевна

высшее

«Информатика и вычислительная техника», профессиональная переподготовка по программе «Воспитатель»; «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

3 года.

10 мес.

 

89.  

Специалист по работе с семьей

Васильева Ирина Владимировна

Высшее

«Социальная работа: специалист по социальной работе»

4 мес.

18 лет.

9 мес.

90.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Емелина Татьяна Ивановна

начальное профессиональное

«Повар»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья2

10 мес.

 

11 лет.

7 мес.

 

91.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Фомина Светлана Викторовна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов, ст. пионервожатая», профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

7 лет.

4 мес.

 

92.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Азизова Гюнай Шохрат кызы

начальное профессиональное

«Оператор ЭВМ»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

7 лет.

9 мес.

 

93.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Манасян Стелла Албертовна

начальное профессиональное

«Швея»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

13 лет,

1 мес.

 

94.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Ахмадиева Эльвира Фирдавесовна

среднее профессиональное

«Бухгалтер сельского производства»

Обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

6 мес.

 

6 мес.

 

95.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Смоленцев Павел Николаевич

среднее профессиональное

«Учитель физического воспитания общеобразовательной школы»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

7 лет.

5 мес.

 

96.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Абдрахманова Жанна Анатольевна

среднее (полное) общее

«Швея-мотористка»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

15 лет.

3 мес.

 

97.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Грицутина Галина Анатольевна

Среднее

«Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

6 мес.

6 мес.

98.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Козаченко Елена Валерьевна

среднее профессиональное

«Хозяйка усадьбы»

6 мес.

6 мес.

.

Второе отделение социальной реабилитации «Мать и дитя»

99.  

Заведующий отделением

Коробенина Людмила Ивановна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

15 лет.

11 мес.

20 лет.

4 мес.

100.      

Специалист по комплексной реабилитации

Шипунова Тамара Вячеславовна

высшее

«Учитель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

14 лет, 1 мес.

 

101.      

Специалист по комплексной реабилитации

Артемьева Антонина Витальевна

высшее

«Филолог. Преподаватель чувашского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

13 лет.

8 мес.

 

102.      

Специалист по комплексной реабилитации

Собченко Владимир Петрович

высшее

«Учитель географии и биологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

2 года.

7 мес.

 

103.      

Специалист по комплексной реабилитации

Фомина Светлана Павловна

 

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

1 год.

8 мес.

 

104.      

Специалист по комплексной реабилитации

Грицутина Антонина Петровна

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»

5 мес.

21 год.

5 мес.

105.      

Специалист по комплексной реабилитации

Чернига Тамила Ивановна

высшее

«Экономист»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

24 года.

6 мес.

106.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Котохина Юлия Михайловна

среднее профессиональное

«Специалист банковского дела»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

8 лет.

6 мес.

107.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Нестерова Наталья Викторовна

начальное профессиональное

«Ровничница с умением работать ленточницей»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

19 лет.

11 мес.

 

108.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Мерзлякова Тамара Валерьевна

среднее профессиональное

«Юрист»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

3 года.

6 мес.

109.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Дрожжина Анастасия Юрьевна

среднее профессиональное

«Техник-технолог»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

3 года.

5 мес.

110.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Ротару Надежда Анатольевна

среднее (общее)

обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

8 лет.

3 мес.

 

111.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Бабаева Юта Алексеевна

среднее профессиональное

«Бухгалтер сельскохозяйственного производства»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

9 мес.

 

2 года,

1 мес.

 

112.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Каленбет Татьяна Николаевна

среднее профессиональное

«Техник строитель, экономист»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

17 лет.

4 мес.

 

113.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Хазова Светлана Николаевна

начальное профессиональное

«Продавец непродовольственных товаров»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

8 лет,

1 мес.

 

114.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Панченко Светлана Александровна

среднее профессиональное

«Экономика и бухгалтерский учет и контроль» «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

5 мес.

5 мес.

115.      

Специалист по работе с семьей

Сергеева Ольга Александровна

высшее

«Учитель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе

«Социальная работа»

 

10 мес.

 

17 лет

9 мес.

 

116.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Энаяти Хорзуги Анастасия Михайловна

среднее

«Юрист», право и организация социального обеспечения

2 мес.

9 лет

6 мес.

117.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Бекбаева Самира Узбековна

среднее

Обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

13 лет.

11 мес.

 

Третье отделение социальной реабилитации «Мать и дитя»

118.      

Заведующий отделением

Устюгова Алла Витальевна

высшее

«Филолог», «Менеджмент в социальной сфере»

10 лет

4 мес.

 

11 лет

10 мес.

 

119.      

Специалист по комплексной реабилитации

Гаджимурадова Хамида Салихбеговна

высшее

«Учитель истории и права»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

13 лет

5 мес.

 

120.      

Специалист по комплексной реабилитации

Кириченко Оксана Ивановна

высшее

«Учитель начальных классов»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

9 лет

5 мес.

121.      

Специалист по комплексной реабилитации

Сайфутдинова Гульнара Рафагатовна

высшее

«Техник-технолог, мастер производственного обучения»;

«Специалист по социальной работе»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

22 года

8 мес.

 

122.      

Специалист по комплексной реабилитации

Теряева Анжелика Владимировна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

13 лет

11 мес.

 

123.      

Специалист по комплексной реабилитации

Эдильбаева Саидат Куляевна

высшее

«Финансист»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

6 лет

4 мес.

 

124.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Акулова Инна Георгиевна

среднее

обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

8 лет,

1 мес.

 

125.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Коробова Ольга Михайловна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

23 года

8 мес.

 

126.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Сергеева Екатерина Александровна

высшее

«Менеджер»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

 

10 лет,

1 мес.

 

127.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Клемезь Юлия Владимировна

начальное профессиональное

«Повар»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

9 мес.

13 лет

3 мес.

 

128.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Байсаидова Рашидат Алимсултановна

Среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

8 мес.

 

1 год.

 

129.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Бабаева Надежда Ильинична

среднее

Обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

10 мес.

8 лет,

1 мес.

 

130.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Кузовенкова Елена Александровна

среднее

«Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

3 мес.

3 мес.

131.      

Специалист по работе с семьей

Канмурзаева Насима Солтан-хановна

высшее

«Учитель родного языка и литературы», профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

10 мес.

 

10 лет

7 мес.

Приемно-консультативное отделение (в том числе перевозки несовершеннолетних)

132.      

Заведующий отделением

Медникова Ирина Михайловна

высшее

«Педагог дошкольного образования»,

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

11 мес.

 

23 года

3 мес.

 

 

133.      

Специалист по комплексной реабилитации

Курбанова Ольга Викторовна

высшее

«Специалист по социальной работе»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

10 мес.

 

15 лет

7 мес.

 

134.      

Специалист по работе с семьей

Ваширова Олеся Юрьевна

высшее

«Социальный педагог»

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

10 мес.

 

13 лет,

1 мес.

 

135.      

Специалист по комплексной реабилитации

Кривошеева Евгения Вадимовна

Высшее

«Психолог»

4 мес.

6 лет

4 мес.

136.      

Специалист по работе с семьей

Чернова Ирина Владимировна

высшее

«Специалист по социальной работе»

10 мес.

8 лет

6 мес.

Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
Департамент социального развития ХМАО-Югры
Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району
Результаты независимой оценки
Ресурсный центр центр развития социального обслуживания
БУ ХМАО – Югры «Ресурсный центр центр развития социального обслуживания»
Социальное обслуживание ХМАО-Югры
Отдел обучения и допрофессиональной подготовки инвалидов по зрению БУ ХМАО-Югры «Методический центр развития социального обслуживания»
Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд
Пенсионный фонд РФ
Портал для Бабушек и Дедушек
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Перспективное детство Югры
Партнерство каждому ребенку
Единый портал МФЦ ХМАО-Югры
Российская общественная инициатива
Ваш контроль
Портал государственных услуг Российской Федерации
Детский телефон доверия
Наш солнечный мир
В помощь негосударственным поставщикам социальных услуг
Социальное обслуживание Югры ВКонтакте
«Открытый регион – Югра»
Автономная некоммерческая организация «Агентство социальной информации»  проект «Так просто!»
Раздел «Серебряная молодость моя»
Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Портал социальных услуг
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ
Скорая социальная помощь
Социальный навигатор
МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ!
Роспотребнадзор
Единый сайт государственных органов
ТИС Югра
Социальный путеводитель Югра
Социальный калькулятор
ТИС Югры
75 лет Победы!
Стоп Коронавирус

ГосУслуги

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")

Даю согласие на обработку данных