БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
«СУРГУТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ»
Вместе с семьей, ради детей!
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
Тел./факс: +7 (3462) 518-801
E-mail: SurCSON@admhmao.ru
Мы в социальных сетях:
 Инстаграм
/ Кадровая политика

Персональный состав работников

Список работников бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Сургутский центр социального обслуживания населения»
на 22.10.2019

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Образование

Квалификация по диплому

Стаж работы по должности в учреждении

 

Стаж работы в социальной сфере

 

 

Административно-хозяйственная часть

1.              

Директор

Шокшина Ася Александровна

высшее

«Экономист», «Менеджмент в социальной сфере»

1 год 9 мес.

22 года

2.              

Заместитель директора

Струневская Людмила Николаевна

высшее

«Филолог. Преподаватель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

13 лет

14 лет

3.              

Заместитель директора

Шилова Наталия Петровна

высшее

«Юрист»;

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа»

1 год

9 лет

4.              

Главный бухгалтер

Быкова Вера Александровна

высшее

«Экономист» бухгалтерский учет, анализ и аудит

1 мес. 20 дн.

1 мес. 20 дн.

5.              

Заместитель главного бухгалтера

Муллагалиева Екатерина Станиславовна

высшее

«Экономист»

4 мес.

4 мес.

6.              

Бухгалтер

Милькова Ирина Константиновна

высшее

«Экономист»

19 лет

19 лет

7.              

Бухгалтер

Загидуллина Марина Викторовна

высшее

«Экономист по бухгалтерскому учету и аудиту»

16 лет

16 лет

8.              

Бухгалтер

Иштанова Надежда Александровна

высшее

Среднее профессиональное «Бухгалтер»;

высшее «Менеджер»

8 лет

13 лет

9.              

Экономист

Шаймухаметова Галия Фаритовна

высшее

«Экономист»

2 мес.

6 лет

10.          

Экономист

Точилкина Людмила Анатольевна

высшее

«Экономист»

15 лет

15 лет

11.          

Специалист по закупкам

Дзябко Татьяна Васильевна

высшее

«Экономист»

9 мес.

4 года

12.          

Специалист по закупкам

Чубко Ирина Алексеевна

высшее

«Экономист»

2 мес.

22 года

13.          

Юрисконсульт

Устюгов Сергей Анфиногенович

высшее

«Юрист-специалист»

3 года

3 года

14.        

Юрисконсульт

Слободенюк Ирина Геннадьевна

высшее

«Юрист»

1 год

1 год

15.        

Специалист по противопожарной профилактике

Журавлев Сергей Александрович

высшее

«Юрист»

2 мес.

2 мес.

16.        

Специалист по охране труда

Батенькова Дарья Юрьевна

высшее

бакалавр «Техносферная безопасность»

9 мес.

9 мес.

17.        

Специалист по кадрам

Генюк Дарина Аркадьевна

высшее

«Экономист»;

 

6 мес.

6 мес.

18.        

Администратор

Гришанова Наталья Васильевна

среднее профессиональное

«Техник-технолог»

3 мес.

12 лет

19.        

Инженер

Качанов Владислав Владимирович

высшее

«Инженер-механик»

11 лет

11 лет

20.        

Документовед

Васильева Ирина Владимировна

высшее

«Специалист по организационному и документационному обеспечению управления»

13 лет

17 лет

21.        

Заведующий хозяйством

Сваткова Наталья Николаевна

высшее

бакалавр по направлению подготовки «Экономика»

2 года

3 года

22.        

Заведующий складом

Макаренко Ирина Геннадьевна

высшее

«Экономист»

2 мес.

2 мес.

23.        

Кладовщик

Гасимова Альбина Венеровна

среднее профессиональное

«Бухгалтер»

2 мес.

2 мес.

24.        

Кастелянша

Алфимова Ирина Петровна

среднее (полное) общее

 

6 лет

6 лет

25.        

Шеф повар

Кичигин Александр Михайлович

высшее

«Технология и организация общественного питания»

1 год

1 год

26.        

Повар

Фатыхова Гульфия Раисовна

среднее профессиональное

«Технология приготовления пищи», «Техник-технолог»

16 лет

16 лет

27.        

Повар

Евтушенко Лидия Владимировна

среднее профессиональное

«Технология продукции общественного питания», «Технолог»; «Повар 5 разряда»

2 года

2 года

28.        

Повар

Тагирова Маисат Гашимовна

начальное профессиональное

«Повар 5 разряда»

14 лет

14 лет

29.        

Повар

Ширинова Сара Анвар кызы

среднее профессиональное

«Повар 4 разряда»

1 год

1 год

30.        

Кухонный рабочий  

Бедрина Флюза Фатыховна

начальное профессиональное

«Библиотекарь»

21 год

21 год

31.        

Кухонный рабочий

Узбекова Флиза Гайнулловна

среднее (полное) общее

 

17 лет

21 год

32.        

Кухонный рабочий

Сазонова Ширин Тагандурдыевна

высшее

«Пекарь-мастер»; «Экономист»

2 года

2 года

33.        

Буфетчик

Давлетшина Гульсина Ганиевна

начальное профессиональное

«Кассир»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

3 мес.

24 года

34.        

Буфетчик

Славиогло Кирекия Ивановна

начальное профессиональное

«Продавец продовольственных товаров»

2 мес.

2 мес.

35.        

Оператор стиральных машин  

Сорокина Вера Васильевна

высшее

«Учитель начальных классов»

1 год

3 года

36.        

Оператор стиральных машин

Рошка Варвара Андреевна

среднее (полное) общее

 

14 лет

22 года

37.        

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Ахмедов Искандар Тухтабаевич

начальное профессиональное

водитель автомобиля

1 класса

3 мес.

15 лет

38.        

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Горин Виктор Михайлович

 

среднее профессиональное

«Плотник 3 разряда»

 

3 мес.

3 мес.

39.        

Уборщик служебных помещений

Бондаренко Елена Андреевна

среднее (полное) общее

 

1 год

1 год

40.        

Уборщик служебных помещений

Франц Екатерина Игоревна

высшее

«Специалист по социальной работе»

1 год

12 лет

41.        

Уборщик служебных помещений

Павкова Надежда Георгиевна

среднее профессиональное

«Техник–технолог»

9 мес.

 

9 мес.

 

42.        

Дворник

Алиев Магандай Гамидович

среднее профессиональное

«Техник – механик»

1 год

1 год

Отделение информационно-аналитической работы

43.  

Заведующий отделением

Быкова Галина Петровна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию», профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление», профессиональная переподготовка по программе, «Социальная работа»

7 мес.

19 лет

44.  

Специалист по социальной работе

Дербенева Ирина Ивановна

высшее

«Специалист по социальной работе»

11 лет

19 лет

45.  

Специалист по социальной работе

Фрибус Марина Владимировна

высшее

«Специалист по социальной работе»

4 года

8 лет

46.  

Методист

Османова Марина Замировна

высшее

«Историк, преподаватель истории», профессиональная переподготовка по программе «методист музея»

22 дн.

22 дн.

Отделение психологической помощи гражданам

47.

Заведующий отделением

Шарифова Ольга Фармановна

высшее

«Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»;

профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

1 год

6 лет

48.  

Специалист по работе с семьей

Агишева Айгуль Фанисовна

высшее

«Специалист по сервису и туризму»;

профессиональная переподготовка по программе

«Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

2 мес.

7 лет

49.  

Психолог

Рогач Елена Михайловна

высшее

«Специальный психолог»

7 лет

19 лет

50.  

Психолог

Мусаева Айгюнь Арази кызы

высшее

«Специальный психолог»

7 лет

14 лет

51.  

Психолог

Алексеева Наталья Ивановна

высшее

«Социальный педагог-психолог»

11 лет

11 лет

52.  

Психолог

Киньзябаева Инна Олеговна

высшее

«Психолог, преподаватель психологии»

2 года

2 года

53.  

Психолог

Галицкая Анастасия Андреевна

высшее

«Психолог»

1 мес.

1 мес.

54.  

Психолог

Титова Александра Андреевна

высшее

«Психолог»

16 дн.

16 дн.

55.  

Логопед

Евргафова Олеся Сергеевна

высшее

«Учитель-логопед (логопед)»

2 мес.

13 лет

56.  

Логопед

Сироткина Лилия Сергеевна

высшее

«Специальное (дефектологическое) образование», бакалавр; профессиональная переподготовка «Учитель-логопед»

1 мес.

1 мес.

57.  

Инструктор по труду

Петрова Галина Николаевна

начальное профессиональное

«Портной верхней мужской одежды 5 разряда, верхней женской и детской одежды 5 разряда»

12 лет

12 лет

58.  

Инструктор по труду

Максимов Герман Михайлович

высшее

«Учитель начальных классов»; «Государственное и муниципальное управление»

3 года

22 года

59.  

Инструктор по труду

Сайфулина Зухра Мьяссаровна

высшее

«Инженер-механик»; «Учитель технологии, педагог доп. образования»

4 года

4 года

60.  

Культорганизатор

Сидоренко Петр Анатольевич

высшее

«Клубный работник, руководитель самодеятельности оркестра народных инструментов»

2 мес.

3 года

Социально-медицинское отделение (в том числе приемно-карантинная служба)

61.  

Врач - специалист (врач-педиатр)

Семенова Татьяна Арнольдовна

высшее

«Педиатрия», «Врач», профессиональная переподготовка по программе

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

5 лет

6 лет

62.  

Врач - специалист (врач-педиатр)

Халилов Абдужаббар Муминович

высшее

«Педиатрическое дело», «Врач-педиатр»

4 года

4 года

63.  

Врач - специалист (врач-невролог)

Плоскова Ирина Владимировна

высшее

Высшая кв. категория «Педиатрия», «Врач»

11 лет

11 лет

64.  

Врач - специалист (врач-невролог)

Пелевина Наталья Рудольфовна

высшее

«Педиатрия»,

профессиональная переподготовка по специальности «Неврология»

1 год

1 год

65.  

Старшая медицинская сестра

Рюмшина Любовь Игоревна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория

«Медицинская сестра»

5 лет

19 лет

66.  

Медицинская сестра диетическая

Белецкая Ирина Николаевна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра»

8 лет

8 лет

67.  

Медицинская сестра

Зиялетдинова Светлана Александровна

среднее профессиональное

1 кв. категория

«Медицинская сестра»

15 лет

15 лет

68.  

Медицинская сестра по массажу

Кандрунина Елена Владимировна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра», «Медицинский массаж»

10 лет

10 лет

69.  

Медицинская сестра по массажу

Мубаракшин Вадим Рашидович

среднее профессиональное

2 кв. категория

«Фельдшер», «Медицинский массаж»

1 год

1 год

70.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Янчинская Евгения Александровна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория «Медицинская сестра», «физиотерапия»

23 года

23 года

71.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Романова Наталья Ивановна

среднее профессиональное

2 кв. категория

«Фельдшер», «физиотерапия»

4 года

4 года

72.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Курманбаева Зульфия Абусеитовна

среднее профессиональное

Медицинская сестра», «Физиотерапия»

11 мес.

10 лет

73.  

Инструктор по лечебной физической культуре

Лекомцев Виктор Владимирович

высшее

«Специалист по адаптивной физической культуре», «Лечебная физкультура»

1 мес.

4 года

74.  

Инструктор по физической культуре

Галимова Лариса Хакимовна

среднее профессиональное

«Учитель физической культуры»

13 лет

13 лет

75.  

Инструктор по физической культуре

Сократов Дмитрий Григорьевич

высшее

«Педагог по физической культуре»

10 лет

10 лет

76.  

Инструктор по адаптивной физической культуре

Ефремов Павел Олегович

высшее

«Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», бакалавр

2 года

2 года

77.  

Инструктор по адаптивной физической культуре

Малютина Татьяна Валерьевна

среднее профессиональное

«Учитель физической культуры», «Адаптивная физическая культура: современные методы и формы организации занятий»

4 года

8 лет

Первое отделение социальной реабилитации

78.  

Заведующий отделением

Коробенина Людмила Ивановна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

15 лет

19 лет

79.  

Специалист по комплексной реабилитации

Акулова Людмила Александровна

высшее

1 кв. категория                 «Учитель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

2 года

80.  

Специалист по комплексной реабилитации

Данилова Елена Васильевна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

2 года

81.  

Специалист по комплексной реабилитации

Эскендирова Назира Ебраиловна

высшее

«Учитель начальных классов», профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования»; «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

1 год

82.  

Специалист по комплексной реабилитации

Борисовец Елена Анатольевна

высшее

«Психолог. Преподаватель психологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

8 лет

83.  

Специалист по комплексной реабилитации

Кочетова Екатерина Васильевна

высшее

«Информатика и вычислительная техника», профессиональная переподготовка по программе «Воспитатель»; «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

3 года

84.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Бекбаева Самира Узбековна

среднее (полное) общее

Обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

12 лет

85.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Емелина Татьяна Ивановна

начальное профессиональное

«Повар»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья2

2 мес.

11 лет

86.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Фомина Светлана Викторовна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов, ст. пионервожатая», профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

6 лет

87.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Азизова Гюнай Шохрат кызы

начальное профессиональное

«Оператор ЭВМ»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

7 лет

88.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Белик Ильмера Фазыловна

начальное профессиональное

«Контролер-кассир продовольственных товаров»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

19 лет

89.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Манасян Стелла Албертовна

начальное профессиональное

«Швея»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

12 лет

90.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Бабаева Надежда Ильинична

среднее (полное) общее

Обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

7 лет

91.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Смоленцев Павел Николаевич

среднее профессиональное

«Учитель физического воспитания общеобразовательной школы»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

6 лет

92.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Абдрахманова Жанна Анатольевна

среднее (полное) общее

«Швея-мотористка»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

14 лет

Второе отделение социальной реабилитации «Мать и дитя»

93.  

Специалист по комплексной реабилитации

Шипунова Тамара Вячеславовна

высшее

«Учитель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

13 лет

94.  

Специалист по комплексной реабилитации

Артемьева Антонина Витальевна

высшее

«Филолог. Преподаватель чувашского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

13 лет

95.  

Специалист по комплексной реабилитации

Собченко Владимир Петрович

высшее

«Учитель географии и биологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

2 года

96.  

Специалист по комплексной реабилитации

Фомина Светлана Павловна

 

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

1 год

 

97.  

Специалист по комплексной реабилитации

Чернига Тамила Ивановна

высшее

«Экономист»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

23 года

98.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Котохина Юлия Михайловна

среднее профессиональное

«Специалист банковского дела»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

7 лет

99.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Нестерова Наталья Викторовна

начальное профессиональное

«Ровничница с умением работать ленточницей»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

19 лет

100.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Мерзлякова Тамара Валерьевна

среднее профессиональное

«Юрист»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

2 года

101.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Дрожжина Анастасия Юрьевна

среднее профессиональное

«Техник-технолог»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

1 год

102.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Ротару Надежда Анатольевна

среднее (общее)

обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

7 лет

103.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Бабаева Юта Алексеевна

среднее профессиональное

«Бухгалтер сельскохозяйственного производства»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

1 год

104.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Каленбет Татьяна Николаевна

среднее профессиональное

«Техник строитель, экономист»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

16 лет

105.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Хазова Светлана Николаевна

начальное профессиональное

«Продавец непродовольственных товаров»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

7 лет

106.      

Специалист по работе с семьей

Сергеева Ольга Александровна

высшее

«Учитель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе

«Социальная работа»

 

2 мес.

17 лет

Третье отделение социальной реабилитации «Мать и дитя»

107.      

Заведующий отделением

Устюгова Алла Витальевна

высшее

«Филолог», «Менеджмент в социальной сфере»

2 мес.

11 лет

108.      

Специалист по комплексной реабилитации

Гаджимурадова Хамида Салихбеговна

высшее

«Учитель истории и права»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

12 лет

109.      

Специалист по комплексной реабилитации

Кириченко Оксана Ивановна

высшее

«Учитель начальных классов»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

8 лет

110.      

Специалист по комплексной реабилитации

Сайфутдинова Гульнара Рафагатовна

высшее

«Техник-технолог, мастер производственного обучения»;

«Специалист по социальной работе»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

22 года

111.      

Специалист по комплексной реабилитации

Теряева Анжелика Владимировна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

13 лет

112.      

Специалист по комплексной реабилитации

Эдильбаева Саидат Куляевна

высшее

«Финансист»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

2 года

113.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Акулова Инна Георгиевна

среднее

обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

7 лет

114.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Коробова Ольга Михайловна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

23 года

115.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Сергеева Екатерина Александровна

высшее

«Менеджер»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

2 мес.

116.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Клемезь Юлия Владимировна

начальное профессиональное

«Повар»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

2 мес.

12 лет

117.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Байсаидова Рашидат Алимсултановна

Среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 мес.

5 мес.

118.      

Специалист по работе с семьей

Канмурзаева Насима Солтан-хановна

высшее

«Учитель родного языка и литературы», профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

2 мес.

9 лет

Приемно-консультативное отделение (в том числе перевозки несовершеннолетних)

119.      

Заведующий отделением

Медникова Ирина Михайловна

высшее

«Педагог дошкольного образования»,

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

5 мес.

22 года

120.      

Специалист по комплексной реабилитации

Курбанова Ольга Викторовна

высшее

«Специалист по социальной работе»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

2 мес.

15 лет

121.      

Специалист по работе с семьей

Ваширова Олеся Юрьевна

высшее

«Социальный педагог»

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

2 мес.

12 лет

122.      

Специалист по работе с семьей

Чернова Ирина Владимировна

высшее

«Специалист по социальной работе»

2 мес.

7 лет

Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
Департамент социального развития ХМАО-Югры
Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району
Результаты независимой оценки
Методический центр развития социального обслуживания
Социальное обслуживание ХМАО-Югры
Отдел обучения и допрофессиональной подготовки инвалидов по зрению БУ ХМАО-Югры «Методический центр развития социального обслуживания»
Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд
Пенсионный фонд РФ
Портал для Бабушек и Дедушек
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Перспективное детство Югры
Партнерство каждому ребенку
Единый портал МФЦ ХМАО-Югры
Российская общественная инициатива
Ваш контроль
Портал государственных услуг Российской Федерации
Детский телефон доверия
Наш солнечный мир
В помощь негосударственным поставщикам социальных услуг
Социальное обслуживание Югры ВКонтакте
«Открытый регион – Югра»
Автономная некоммерческая организация «Агентство социальной информации»  проект «Так просто!»
Раздел «Серебряная молодость моя»
Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Портал социальных услуг
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ
Скорая социальная помощь
Социальный навигатор
МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ!
Роспотребнадзор
Единый сайт государственных органов
ТИС Югра
Социальный путеводитель Югра

ГосУслуги

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")

Даю согласие на обработку данных